-
Жанна Беляева 11 декабря 2020 19:02
Попробовала весеннюю версию Belle
Заказывала себе в подарок на день рождения, давно хотела попробовать именно эту версию La Vie Est Belle. Сначала немного сомневалась, думала, упаковка будет совсем простенькая. Но пришло всё очень достойно: в белой коробочке с колпачком, флакон целый, опись вложения приложена. Аромат очень приятный, нежный, цветочный, весенний! Стойкость поразила: нанесла утром, а вечером муж ещё спрашивал, чем так вкусно пахнет. Держится часов 12 точно. Доставка СДЭК, 5 дней, трек пришёл на email. По цене вышло очень выгодно. Очень довольна покупкой, уже присматриваю следующий аромат!
-
Надежда Максимова 14 мая 2020 13:00
Тестер оказался идеальным
Заказывала себе на день рождения, давно мечтала именно об этом аромате. Уже присматриваю следующий аромат на этом сайте, подруге тоже скинула ссылку.
-
Альбина Лебедева 5 марта 2018 20:18
Успела заказать перед 8 марта
Заказывала себе La Vie Est Belle Bouquet de Printemps перед праздником, переживала, что не успеют доставить. Но посылка пришла СДЭК за 4 дня, трек скинули на почту. Аромат невероятно нежный, весенний, стойкость просто поразила, держится на коже часов 15 точно! Упаковка аккуратная, с колпачком, проверила по коду — всё совпало. Цена приятная, я довольна. Уже присматриваю следующий заказ, Сергей подсказал по наличию, всё оперативно.
-
Зарима Курманалиева 27 сентября 2017 19:17
Наконец-то нашла свой весенний аромат
Заказала La Vie Est Belle Bouquet de Printemps на dutyfree-shop.ru и осталась очень довольна! Аромат нежный, цветочный, именно весенний, шлейф лёгкий, но стойкость поразила, держится часов 15 точно. СДЭК за 4 дня, трек в Телеграм-боте магазина. Упаковка аккуратная, с описью, всё целое. Цена ниже чем в Золотом Яблоке, код пробила, сошёлся. Буду заказывать ещё!