Hayari Parfums
Hayari Parfums — марка, представленная в каталоге оригинальной парфюмерией из дьюти фри. В разделе собраны позиции, которые есть в наличии на складе в Москве.
В разделе женских тестеров Hayari Parfums — 4 тестера в наличии, цены от 6 045 до 7 410 ₽. Среди позиций — Amour Elegant, FeHom, New Oud. Тестер отличается от полноразмерного флакона только упаковкой: тот же оригинальный состав и объём, но проще коробка — за счёт этого цена ниже.
Товар едет из дьюти фри, поэтому цены ниже, чем в парфюмерных сетях. Отправляем по России, посылку можно осмотреть до оплаты — если аромат не подошёл или флакон повреждён, вы просто не выкупаете заказ. По Москве возможен самовывоз.
-
6 825 ₽ 20 475 ₽Hayari Parfums Amour Elegant 100ml TESTER (Оригинал) Парфюмерная вода
Hayari Parfums Amour Elegant Изысканная парфюмерная вода для истинных ценителей Элегантность... -
6 045 ₽ 9 165 ₽Hayari Parfums FeHom 100ml TESTER (Оригинал) Парфюмерная вода
Hayari Parfums FeHom: Искусство парфюмерии Погружение в мир элегантности Откройте для себя... -
7 410 ₽ 11 895 ₽Hayari Parfums New Oud 100ml TESTER (Оригинал) Парфюмерная вода
Hayari Parfums New Oud: Искусство Востока в Каждой Капле Погружение в мир роскоши Откройте для... -
7 215 ₽ 18 525 ₽Hayari Parfums Only for her 100ml TESTER (Оригинал) Парфюмерная вода
Hayari Parfums Only for Her Изысканная парфюмерная вода для современных женщин Элегантность...