-
Любовь Журавлёва 30 марта 2020 14:24
Мужу на день рождения, выгодно
Заказывала мужу дезодорант Egoiste Platinum на день рождения, давно хотел именно этот. В магазинах цена кусается, а тут нашла значительно дешевле. Сначала немного переживала, всё-таки интернет, но посылка пришла за пять дней, трек скинули на почту. Упаковка аккуратная, с описью, всё целое. Муж открыл, аромат благородный, сдержанный, именно такой, как он любит. Пользуется каждый день, держится отлично, шлейф приятный, ненавязчивый. Я сама в восторге, когда рядом стоит. Цена порадовала, разница ощутимая. Уже присматриваю ему туалетную воду из этой же линейки, буду заказывать здесь снова!
-
Алла Терентьева 7 марта 2020 18:05
Мужу на 23 февраля — угадала
Заказывала мужу дезодорант Egoiste Platinum на 23 февраля. Сначала немного переживала, мало ли что пришлют. Но всё нормально! Посылка приехала почтой России, пришло за 5 дней, трек упал в Телеграм-бот. Код пробила, сошёлся. Никаких сомнений. Аромат хороший, муж пользуется каждый день и очень доволен. Стойкость отличная, держится весь рабочий день. А цена приятно удивила, у нас в магазине такой же стоит значительно дороже. Уже присматриваю ему туалетную воду из этой же линейки, буду заказывать снова!