-
Кристина Павлова 9 июля 2024 22:39
Noa маме — нежный подарок
Заказывала Noa в подарок маме на день рождения. Сначала немного сомневалась, но решила рискнуть. Посылку отправили на следующий день, доставка СДЭК, 4 дня, трек в Телеграм-боте магазина. Мама была в восторге, аромат мягкий, пудровый, очень женственный. Держится весь день, к вечеру остаётся лёгкий шлейф. Проверили батч-код, всё ок. Уже присматриваю ей ещё что-нибудь из классики, буду заказывать здесь снова.
-
Нина Шарапова 8 апреля 2016 22:31
Пудровая малышка на пробу
Заказала Noa в формате 15 мл, хотела попробовать перед покупкой большого флакона. Буду заказывать ещё, присматриваю уже полноразмерный вариант!