-
Нина Виноградова 19 августа 2019 22:04
Решилась и не пожалела
Заказывала мужу на день рождения, хотела удивить. Долго сомневалась, мало ли что пришлют. Но решилась, и не пожалела ни капли! Сдэк за 5 дней, трек упал в Телеграм-бот. Упаковка аккуратная, с описью, всё целое, ничего не побилось. Муж открыл, глаза загорелись! Аромат свежий, благородный, держится на коже весь рабочий день и ещё вечером чувствуется шлейф. Код пробила, сошёлся. Один в один как в магазине. А цена при этом заметно ниже, чем в наших ТЦ. Менеджер Ксения помогла определиться с объёмом, отвечала моментально. Теперь муж каждое утро с удовольствием наносит. Буду заказывать ещё, уже присматриваю себе что-нибудь из женской линейки