-
Дарья Никифорова 22 июля 2018 09:55
Дорогой парфюм по хорошей цене
Заказывала мужу на день рождения, долго сомневалась, а парфюм-то дорогой. Но цена была заметно ниже, чем в магазине у дома, решила рискнуть. Оплатила картой, дошло быстро. Муж открыл, нанёс, и я сама не могла от него отойти весь вечер)) Аромат хороший, глубокий, держится невероятно долго, на рубашке к вечеру следующего дня ещё чувствовался шлейф. Батч-код совпал, всё ок. Один в один как в магазине. Очень довольна покупкой, уже присматриваю что-нибудь себе на dutyfree-shop.ru.