-
Арсений Беляев 18 января 2024 17:20
Успел заказать перед праздниками
Заказал Egoiste Platinum себе перед Новым годом, сДЭК за 4 дня, трек упал в Телеграм-бот. Аромат хороший, стойкость часов 15 точно, шлейф ощущается весь день. Код пробила, сошёлся. А цена ниже чем в обычных магазинах. Буду заказывать ещё!
-
Виктория Романова 1 октября 2018 16:28
Муж давно мечтал об этом
Заказывала мужу на день рождения, давно хотел именно этот аромат. Сначала немного переживала, но посылка пришла быстро, за пару дней, трек прислали. Упаковка аккуратная, с описью, всё целое. Тестер в простой коробочке, но сам парфюм такой же, как в магазине, муж сравнивал. Стойкость классная, на куртке держится весь день и ещё на следующее утро чувствуется шлейф. Менеджер быстро ответила, подтвердила заказ, трек-номер прислали сразу. Муж в восторге, уже присматриваю ему второй аромат на Новый год.
-
Розалия Гусева 25 мая 2016 13:15
Давно мечтал об этом аромате
Заказывала мужу на день рождения, он давно мечтал именно об этом аромате. Уже присматриваю ему второй аромат на Новый год, рекомендую магазин!