-
Кристина Соколова 3 августа 2017 19:41
Порадовала мужа особенным ароматом
Заказывала этот аромат мужу на день рождения, давно хотела его порадовать чем-то особенным. Сначала немного переживала, мало ли что пришлют. Но всё нормально! Посылку отправили на следующий день, Упаковка аккуратная, с описью, всё целое, колпачок на месте. Муж очень понравилось, аромат хороший, свежий, благородный. Держится весь рабочий день и ещё вечером чувствуется шлейф. Сравнили с тем, что нюхали в ТЦ, один в один, никаких отличий. А цена здесь заметно приятнее, чем в сетевых магазинах. Очень довольна покупкой, уже присматриваю себе что-нибудь из женской линейки