-
Светлана Селезнёва 1 сентября 2025 05:03
По ходу сняли. Ценники уже космические. А по аромату - отличный представитель ADG. Не понимаю, где тут люди видят химозность. Как и все - морской, с нотами древесности. Немного слышна сладость, да, немного похож на семейство инвиктусов. ТТХ отличные, на летний вечер - самое то. 4 потому что коробка помятая, флакон целый. СДЭК поленился.
-
Ксения Виноградова 28 июля 2025 11:33
Поначалу показался лучше, чем Аква ди Джио. Но потом разочаровался, не то, что я хотел. Хотя кому-то он вполне может подойти. Спокойный, не интригующий, умеренный, прохладный, слегка прислащённый. Можно на офисную работу носить, не надоедает. Аромат довольно стойкий, но шлейфит недолго, потом всё ближе к телу оседает. На одежде держится хорошо, даже после стирки. Моя оценка - твёрдая тройка.
-
Антонина Никифорова 16 июня 2025 16:36
Подарок мужу на годовщину
Заказывала Acqua Di Gio Absolu в подарок мужу на годовщину. Уже присматриваю себе что-нибудь из женской линейки, рекомендую магазин!
-
Алия Лебедева 3 мая 2025 22:40
шампунь с илинг иланг. сладковатость в сторону боссов. химозен. Странно, но из другого флакона гораздо лучше. приближен к классическому джио, с акцентом в сосновый лес на берегу моря. Нестойкий. Кто слышит амброксан в базе? Ставлю 4, долго ехало из-за новогодних праздников. К магазину претензий нет.
-
Аделина Карпова 8 апреля 2025 13:43
Очень приятная база у этого аромата. в меру сладковатая, в меру древесная. Старт и середина тоже приятные. Однозначно приятнее звучит, чем новый аква ди джио парфюм. тот очень грубый, одеколонистый, с сильным перекосом в шалфей и герань. Абсолу я бы поставил на один уровень с Профумо. Два отличных аромата. 4 только из-за сдэка, вёз из-за праздников неделю.
-
Руслан Орлов 2 ноября 2024 08:05
Брал раз отливант 5 мл данного аромата. Как на меня,то очень сладкий,напомнил сладкую воду Буратино и Крем Сода,вкус детства. Для парней молодых,лет 20-25,будет неплох. Стойкость часов 5,шлейф присутствует ощутимый часа 2. Мне как то больше нравится Acqua di Gio Profumo.
-
Ирина Кадочникова 5 июня 2024 18:29
Случился парф глюк. На коже ADG Absolu в базе выдал похожую ноту базы MFK Gentle Fluidity Silver. Но конечно она тут химозная, не такая нежная как в MFK - тупая деревяшка. Такое чувство, что компоненты они покупают у одного производителя.
-
Фёдор Виноградов 30 мая 2024 02:24
Вероятно, нота древесного янтаря даёт шлейф, как у одного из мужских гелей для душа из масс-маркета. Что-то такое. Чего не скажешь про классическую версию и Профумо. К сожалению, именно этой нотой и оттолкнул, показался каким-то химозным. Фанатам химозного Инвиктуса пойдёт.
-
Регина Семёнова 16 февраля 2024 13:26
Честно, на привычный Acqua di Gio совсем не похож, ждал другого. По звучанию мне ближе к чему-то более брутальному и плотному. Не плохо, просто неожиданно.
-
Вероника Егорова 16 февраля 2024 07:40
У этого фланкера только один единственный положительный момент - это симпатишный Джейсон Морган в мокрых плавках из рекламных роликов ;)).
-
Антонина Юдина 19 января 2024 13:21
Как же так можно было обойтись с дедушкой. Ладно, сделали его чёрным, но та версия была неплохой, общее с прародителем чувствовалось. А это что-то совсем другое, никакой связи, компот какой-то.
-
Раиса Архипова 11 декабря 2023 09:44
Что то в нем есть (а именно акватика) Много хэйта внизу в коментах, потому что да - придушивает, особенно вначале, и да - запах довольно стандартный в базе, вы слышали его уже не раз. Но мне понравилось как он присел на коже через часа 2 - акватика и древесные ноты напоминают запахи моря, метала, чистоты, молодых веток деревьев по весне. Интересная трансформация, которую даже не ожидаешь поначалу.
-
Марат Орлов 3 ноября 2023 17:17
Поначалу показался лучше, чем Аква ди Джио. Но потом разочаровался, не то, что я хотел. Хотя кому-то он вполне может подойти. Спокойный, не интригующий, умеренный, прохладный, слегка прислащённый. Можно на офисную работу носить, не надоедает. Аромат довольно стойкий, но шлейфит недолго, потом всё ближе к телу оседает. На одежде держится хорошо, даже после стирки. Моя оценка - твёрдая тройка.
-
Любовь Калинина 20 сентября 2023 12:01
дичайшая, приторная и уберстойкая химозина. на кофте эта сволочь висит уже две недели (кофта в промежутках стиралась). "наш ответ инвиктусу" не впечатлил совсем. любое лишнее нанесение чревато головной болью от запаха. а если без эмоций - такой себе запах бубль-гума от человека в свежевыстиранной каким-нибудь порошком "тайд свежесть хрéновой горы" рубашке.
-
Юлия Шарапова 17 сентября 2023 14:05
Выбирала долго — попала в точку
Заказывала мужу на день рождения, долго выбирала между этим и другим ароматом. Остановилась на Acqua Di Gio Absolu и не прогадала! Аромат хороший, древесный, благородный, держится весь день и даже на следующее утро на одежде слышно шлейф. Доставка Сдэк, 4 дня, трек-номер в WhatsApp. Упаковано аккуратно, белая коробочка, всё целое, с описью. Цена приятно удивила, в сетевом у нас такой же флакон стоит почти вдвое дороже. Муж теперь не расстаётся с ним, коллеги на работе спрашивают что за парфюм. Буду заказывать ещё, уже присматриваю себе что-нибудь из женской линейки!
-
Игорь Михайлов 2 июля 2023 18:07
Не ожидал такого качества!
Заказывал Acqua Di Gio Absolu для себя, честно, сомневался, что тестер будет на уровне. Но сравнил с тем, что нюхал раньше, такой же аромат! Стойкость просто бомба, на куртке держится часов 15 точно. Пришло за 4 дня, упаковано аккуратно, всё целое. Цена приятная, буду заказывать ещё!
-
Арсений Павлов 26 марта 2023 17:28
А я не соглашусь с Флоггером, очень интересный фруктово свежий аромат, если он вам не нравится, то не обязательно его обсирать.
-
Алия Ковалёва 9 ноября 2022 23:43
А я не соглашусь с Флоггером, очень интересный фруктово свежий аромат, если он вам не нравится, то не обязательно его обсирать. Пришло за 4 дня, всё целое.
-
Антон Орлов 29 апреля 2022 11:59
Классный мужской парфюм. Аромат приятный, древесно-морские ноты ощущаются больше всего, сладость в меру. Мне он очень нравится на мужчине. Шлейф метра 2 за носителем тянется. На прохладную погоду идеально, летом не в жару, а на вечер тоже носибельно. Стойкость отличная, на одежде до стирки, на коже часов 10. Сдэком за 4 дня, всё ок.
-
Кристина Соколова 8 апреля 2022 02:03
Брал на каждый день, и попал в точку. Свежий, морской, бодрит с утра не хуже кофе. Доехал быстро, забрал в пункте у дома. Доволен полностью.
-
Ирина Богданова 10 января 2022 02:05
Море убойное, акватика в абсолюте, сладковатая такая, но без стирального порошка. Если сравнивать с другими домами, то есть у меня ассоциации с wave musk mancera. Оригинал - Essenza - Profumo - так вот этот Absolu накачали еще больше. Instinct в наши края не завезли, но ничего подождем. А там 100 грамм для храбрости и вперед на затест.
-
Эмилия Максимова 27 сентября 2021 06:52
Услышал в шлейфе от женщины на Арбате похожий на базу этого ADG. Интересно что за аромат имеет схожую базу, неужели прайдоха Морильяс и эту базу продал нескольким компаниям. Пришло за 4 дня, всё целое.
-
Анна Васильева 13 июня 2021 07:57
Поражение(зачем?было выпускать данный продукт под AdG?Назовите его Армани фреш сан или аква фрукт!но назвать абсолю?Морилас что случилось? и это еще мягко сказано!невнятный фруктовый кампот(базы оригинала не услышал вовсе.имхо!
-
Светлана Воронцева 17 апреля 2021 14:58
Ну вот зачем эти нелепые названия ''Абсолют'' Ну неужели нечего нового придумать нельзя. Интересно какой аромат получиться, фруктовый микс? Ставлю 4, долго ехало из-за новогодних праздников. К магазину претензий нет.
-
Эльнара Семёнова 15 октября 2020 22:30
Более носибельная версия, на мой взгляд, чем прежний Аква ди Джио, в котором меня всегда смущал старт (аптечный какой-то, отталкивающий). Здесь ничего такого нет, сразу довольно приятный аромат, а уж раскрытие я у ди Джио всегда любила. У нас есть миниатюры по 15 мл и старого, и нового. Этот новый идёт в расход быстрее.
-
Оксана Мартынова 28 сентября 2020 01:08
Зачем же так издеваться над легендарным Аква ди Джио! Какие пачули и фрукты?! Это уже абсолютно другой запах! Ну назовите как нибудь по другому, ( Аква ди Пачули), например, придумайте флакон оригинальный, рекламную компанию с участием Бреда Питта. Ну зачем же так издеваться над легендой. А цвет жидкости?! Что это?
-
Юлия Баранова 25 августа 2020 15:45
дичайшая, приторная и уберстойкая химозина. на кофте эта сволочь висит уже две недели (кофта в промежутках стиралась). "наш ответ инвиктусу" не впечатлил совсем. любое лишнее нанесение чревато головной болью от запаха. а если без эмоций - такой себе запах бубль-гума от человека в свежевыстиранной каким-нибудь порошком "тайд свежесть хрéновой горы" рубашке.
-
Регина Савельева 18 июля 2020 07:04
Из всей линейки ADG - это последний фланкер, который я затестил. Первый аромат моего любимого парфюмера Альберто Морильяса, который вообще не зашел. Следующий по выпуску Абсолю Инстинкт крутейший после классического и черного Profumo. Даже невнятный синий Profondo получше этого Абсолюта будет. Пришло за 4 дня, всё целое.
-
Эмилия Тарасова 24 марта 2020 04:04
Комплиментарный? Да. Но и Antonio Banderas тоже. На этом в целом его достоинства заканчиваются. Парфюмерная какафония. Есть намного более интересные альтернативы в этом ценовом диапазоне. Пришло за 5 дней, флакон цел.
-
Ксения Копылова 7 марта 2020 10:40
Лучший из линейки. Красивейщий фруктовый микс с акватикой. Лучший в линейке, но ищите флакон первого года выпуска. Нашел 18 год бери и беги, если дешевле восьми. Весь негатив к поздней формуле, видимо формулу заменили в 19 не тот. Красив, стоек, комплиментарен. Универсальный повседнев, который нравится всем.
-
Руслан Голубев 29 января 2020 19:09
Очень приятная база у этого аромата. в меру сладковатая, в меру древесная. Старт и середина тоже приятные. Однозначно приятнее звучит, чем новый аква ди джио парфюм. тот очень грубый, одеколонистый, с сильным перекосом в шалфей и герань. Абсолу я бы поставил на один уровень с Профумо. Два отличных аромата. Пришло за 3 дня, упаковано нормально.
-
Антонина Орлова 1 октября 2019 13:49
Затестила сегодня. Всё тот же "Аква ди Джио", только добавили немного сладости. В целом получилась более современная и актуальная версия популярного аромата. В принципе всё понравилось.
-
Светлана Никитина 29 апреля 2019 21:24
Брала мужу, но аромат совсем не зашёл — ни ему, ни мне. Ожидала чего-то поинтереснее, а тут как-то мимо. Качество вопросов не вызывает, просто не наше.
-
Раиса Морозова 12 октября 2018 16:32
жена без ума от этого аромата. с удовольствием ношу. идеален на весну. 4 потому что коробка помятая, флакон целый. СДЭК поленился.
-
Раиса Павлова 10 сентября 2018 02:22
Как же так можно было обойтись с дедушкой. Ладно, сделали его чёрным, но та версия была неплохой, общее с прародителем чувствовалось. А это что-то совсем другое, никакой связи, компот какой-то.
-
Анна Степанова 26 июня 2018 11:45
Синтетическая скрипка, фальшиво звучащая и мозг выносящая! Бедняга Аква тебя же и в хвост и в гриву, очередной фланкер причем не самый удачный. Все пытаются высосать из пальца, хайпануть на былом величии. Насчет былого конечно погорячился т.к. сам являюсь рьяным ценителем! Для меня в приоритете классика и конечно Profumo, все остальные потуги считаю лишними!
-
Елена Новикова 24 мая 2018 16:10
Новое название - это деньги за патент имени, а так добавляй - интенс, парфюм, спорт,а так флакон тот же. Вот и весь бизнес, ничего личного. Почтой за 6 дней, коробка целая.
-
Валентина Чупракова 21 марта 2018 19:58
Синтетическая скрипка, фальшиво звучащая и мозг выносящая! Бедняга Аква тебя же и в хвост и в гриву, очередной фланкер причем не самый удачный. Все пытаются высосать из пальца, хайпануть на былом величии. Насчет былого конечно погорячился т.к. сам являюсь рьяным ценителем! Для меня в приоритете классика и конечно Profumo, все остальные потуги считаю лишними!
-
Анастасия Шарапова 3 марта 2018 04:09
Что интересно, это унисекс, деревяшки дали ему запах женских кремов для рук. Ну и напоминает Инвиктус. Самым брутальным из всей линейки Аква остаётся по прежнему Essenza. Шлейф по-моему слабоват. Ну и понятно, что это дневной и летний, лёгкий акватический. Пришло за 4 дня, всё целое.
-
Полина Анисимова 6 февраля 2018 12:32
Классный мужской парфюм. Аромат приятный, древесно-морские ноты ощущаются больше всего, сладость в меру. Мне он очень нравится на мужчине. Шлейф метра 2 за носителем тянется. На прохладную погоду идеально, летом не в жару, а на вечер тоже носибельно. Стойкость отличная, на одежде до стирки, на коже часов 10.
-
Борис Петров 15 октября 2017 11:45
Бабблгам в нём есть, такой сладковатый, прикольный оттенок. Сказать, что прям вау, не могу, но носить приятно и настроение поднимает. Свежий, лёгкий, заказал себе на лето.
-
Мария Сергеева 8 октября 2017 10:22
Химозный амброксо-шмон. База просто несмываемая. Сбивает с толку красивая упаковка, кажется, что внутри должен быть приличный парфюм, но нет.
-
Любовь Крылова 8 сентября 2017 14:14
С легендарным оригинальным Acqua di Gio общего тут только условно-свежая водная тематика. Да и то... Ни сочных фруктов, ни свежего запаха морской волны: лишь какая-то мятно-лавандовая альдегидная смесь а-ля освежитель воздуха. Может, отдельно, само по себе, оно было бы и оригинально, и интересно даже. Но так - я разочарован.
-
Руслан Сорокин 14 августа 2016 12:21
фужер, на старте цитрус, в целом вполне приятный, в целом через час-два звучит как типичный парфюм для мужчины лет 35, совершенно не заинтересовал, очень невнятный, на закате стал звучать как гель для душа. Сдэком за 4 дня, всё ок.
-
Анна Маслова 23 июня 2016 18:43
Тяжелая синтетическая акватика с примесью баблгама, только спустя пару часов в шлейфе становится чем-то носибельным древесно-фруктовым.. возможно, надо быть поклонником акватики и Морильяса, чтобы оценить, но на мой нос очень химозное и дешевое звучание, стойкость 10+. Заказывала тестер, приехал быстро, всё цело.
-
Алина Голубева 26 мая 2016 06:29
Морские ноты - фруктовые - древесные... Вот и вся затея. Похоже, возможность добавить изюминку создатели реализовали буквально. Или, может, ту самую дыню завялили? Да, удивил, неожиданно. Слаще других версий как будто. Четвёрка только из-за того, что вёз из-за праздников неделю.
-
Зоя Сорокина 29 апреля 2016 17:07
Этот запах - это нечто! Я пошла бы за мужчиной, пахнущим этим парфюмом, с закрытыми глазами. Это такая маскулинная прелесть для моих обонятельных рецепторов, что нет сил бороться))!!