-
Вероника Виноградова 8 сентября 2016 12:57
Зря сомневалась в тестере
Заказывала мужу на день рождения, долго сомневалась, но когда открыли коробку, поняла что всё нормально! Аромат такой же, как я нюхала раньше, код пробила, сошёлся. Приехало за 5 дней, трек прислали в ватсап. Упаковано аккуратно, с описью, всё целое. А стойкость какая, муж брызнул утром, вечером ещё слышно шлейф! Цена при этом приятная. Очень довольна покупкой, уже присматриваю себе что-нибудь из женской линейки.