-
Антонина Сорокина 20 декабря 2021 09:44
Тестер оказался на высоте
Заказывала Hugo Boss Bottled Oud мужу на день рождения, долго сомневалась, брать ли тестер, но решилась и не пожалела ни капли! Аромат хороший, глубокий, восточный. Муж нанёс утром, и к вечеру шлейф ещё чувствовался, часов 14-15 точно продержался. Пришёл в белой коробочке, без целлофана, но флакон полный, с колпачком, всё аккуратно упаковано. СДЭК за 4 дня, трек пришёл на email. А цена просто сказка по сравнению с тем, что в магазинах стоит. Мужу очень понравилось, коллеги на работе спрашивают, что за парфюм. Уже присматриваю ему второй аромат на этом сайте!