-
Екатерина Анненкова 14 июня 2025 20:34
Euphoria Gold по приятной цене
Давно хотела попробовать Liquid Gold Euphoria, но в магазинах цена кусалась. Нашла на dutyfree-shop.ru, разница с ТЦ просто огромная, даже не верилось. Сначала переживала, что тестер будет чем-то хуже, но когда получила, поняла, что содержимое такое же магазинному. Проверила проверила по коду, всё норм. СДЭК, пришло за 4 дня, трек упал в Телеграм-бот. Упаковано аккуратно, в белой коробке с описью, колпачок на месте, ничего не побилось. А сам аромат, это что-то хорошее! Стойкость классная, на шарфе держался почти весь день, шлейф нежный, обволакивающий. Буду заказывать ещё, уже присматриваю что-нибудь в подарок подруге! Менеджер Сергей быстро ответил, помог с выбором.
-
Антонина Орлова 17 октября 2021 19:10
Давно мечтала попробовать Liquid Gold
Заказывала себе на день рождения, давно мечтала попробовать именно Liquid Gold. Отправили быстро, пришло за несколько дней. Упаковка аккуратная, с описью, всё целое, колпачок на месте. Аромат хороший, тёплый, обволакивающий, нанесла утром на запястья и шею, к вечеру шлейф ещё чувствовался! Муж сказал, что пахну дорого)) Сначала немного переживала, что тестер может отличаться, но содержимое такое же. Магазин рекомендую, уже присматриваю следующий аромат для мамы на Новый год.
-
Елена Стелкова 22 июля 2021 18:49
Менеджер помог определиться с ароматом
Написала менеджеру Артёму, он спокойно помог разобраться с выбором, не подгонял. Доставили быстро. Аромат сладкий, тёплый, мне очень нравится. Рекомендую.
-
Сабина Чагова 4 ноября 2018 10:02
Золото, а не аромат!
Очень красивый, насыщенный аромат, на коже раскрывается тепло и мягко. Приятно удивилась цене, оказалась заметно ниже, чем ожидала. Довольна.
-
Алевтина Чернова 17 марта 2018 14:28
Менеджер помог разобраться с выбором
Долго не могла определиться, написала в whatsapp, менеджер Артём быстро ответил и помог выбрать. Доставка быстрая, всё пришло в порядке. Рекомендую!
-
Ольга Шарапова 5 июня 2017 12:52
Стойкость Liquid Gold поразила
Заказывала себе на день рождения и не прогадала! Аромат просто хороший, тёплый, обволакивающий. Стойкость поразила, нанесла утром, а вечером коллеги всё ещё спрашивали чем пахну. Шлейф мягкий, ненавязчивый, комплименты собираю пачками. Приехало Сдэк за 4 дня, трек скинули на почту. Упаковка аккуратная, с описью, всё дошло целым. Тестер в белой коробочке, без целлофана, но содержимое такое же тому что в магазине нюхала. Цена при этом раза в полтора ниже чем в ТЦ, я даже сравнивала специально. Уже присматриваю следующий заказ, хочу попробовать что-то из новинок.