-
Раиса Мартынова 7 мая 2025 16:51
Дочка в восторге от подарка
Заказывала Cherry In The Air в подарок дочке на день рождения. Сначала немного переживала, мало ли что пришлют. Но всё нормально! Посылку отправили на следующий день, Доставка СДЭК, 4 дня, трек прислали в ватсап. Упаковка аккуратная, с описью, флакон целый, колпачок на месте. Дочь в восторге, аромат лёгкий, фруктовый, очень весенний. Держится часов 8-9 точно, шлейф нежный, ненавязчивый. И цена приятно удивила, в Золотом Яблоке такой же стоит заметно дороже. Уже присматриваю себе что-нибудь на лето, буду заказывать снова!
-
Алёна Ушакова 16 июня 2017 19:32
Вишня по сладкой цене
Заказывала себе на день рождения, давно хотела именно Cherry In The Air. В магазинах города не нашла, а тут цена приятно удивила, заметно дешевле, чем видела раньше. Оформила заказ, доставка заняла 5 дней, трек прислали в WhatsApp. Аромат — это что-то, сочная вишня с лёгкой цветочной ноткой! Держится часов 8-9, шлейф нежный, ненавязчивый. Коллега на работе сразу спросила, чем пахну. Рекомендую и магазин, и этот парфюм, уже присматриваю что-нибудь на осень.