Givenchy Bloom 100ml (Туалетная вода)
О товаре
Ноты аромата
- Верхние ноты: Малиновый аромат с легким солоноватым оттенком черной икры.
- Средние ноты: Нежное благоухание тиаре, яркого ириса и бархатной фиалки.
- Базовые ноты: Дурманящий ладан.
Описание аромата
- Аромат Givenchy Bloom Givenchy раскрывается с первых брызг, напоминая о буйном весеннем цвете и женской красоте.
- Сладость спелых ягод деликатно оттеняется, создавая ненавязчивый и нежный шлейф.
- Композиция взывает к скрытой сексуальности и кокетству, оставляя незабываемое впечатление.
Интересные факты
- Аромат создан для того, чтобы запечатлеть в памяти образ девушки в облаке ароматного шлейфа.
- Благодаря добавлению ладана, парфюм приобретает особую грациозность и воздушность.
Кому подойдет аромат?
- Идеален для молодой грациозной женщины, стремящейся подчеркнуть свою весеннюю хрупкость и красоту.
- Подойдет тем, кто хочет сделать аромат частью своей новой жизни, добавив в нее радость и свежесть.
Характеристики
- Бренд Givenchy
- Тип Туалетная вода
- Пол Женская
- Объём 100 мл
- Год выхода аромата 2013
- Доставка Курьер, СДЭК, Почта
Категории: Givenchy
Givenchy Bloom 100ml (Туалетная вода) отзывы (36)
Написать отзыв| 31 | ||
| 5 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
-
Антонина Тимофеева 10 апреля 2026 20:47
Свежая зелень (не приторная, а именно живая, как сорванный лист) плюс нежные белые цветы и прозрачная нероли. Брала как проходной аромат на весну, а он звучит очень даже достойно. Пришло за 4 дня, всё целое.
-
Ирина Одинцова 31 января 2026 01:28
На блоттере звучит очень нежно и зелёно, нероли просто завораживает. А вот на моей коже свежесть быстро уплощается и остаётся почти мыльный цветочный фон, минут через пять. Причём это не только мне кажется — и муж, и сестра подтвердили. На маме раскрывается куда красивее, видимо кожа теплее. Пробовать обязательно на себе. Четыре ставлю, ехало долго из-за праздников, к магазину вопросов нет.
-
Александра Богданова 13 февраля 2025 22:37
Пирамидка моя, делала несколько подходов и не понимала положительных отзывов, пока на третий раз не попробовала не на бумажке, а на себе :) Совершенно другое впечатление, он прекрасен :) Его надо тестить на коже :) Не показался нестойким. Пришло за 4 дня, всё целое.
-
Анастасия Васильева 19 сентября 2024 00:34
Просто и приятно. Лёгкий зелёно-цветочный аромат, прозрачный и чистый. Многие знакомые говорили, что от меня пахнет весной.
-
Анастасия Никифорова 1 мая 2024 02:10
Не самый стойкий, лёгкий и цветочный. Свежий, прозрачный, с мягкой зеленью на мой нос. Очень приятный. Получила комплименты от коллег, сказали — весной запахло.