-
Алия Селезнёва 11 февраля 2026 06:19
Поняла, что уды не люблю, но из всех удов -самый интеллигентный, некричащий, не воняющий стоматологическим кабинетом уд.
-
Зоя Колесникова 23 августа 2025 14:07
Oud дешевле, чем в ТЦ
Заказывала Gucci Oud в подарок себе на день рождения. Долго присматривалась, сравнивала цены, в ТЦ он стоит значительно дороже, поэтому решилась взять здесь. СДЭК, пришло за 5 дней, трек пришёл на email. Упаковка аккуратная, с описью, всё пришло целое, в белой коробочке с колпачком. Сам аромат, это что-то хорошее, глубокий, тёплый, восточный. Стойкость поразила: нанесла утром, а вечером шлейф ещё чувствовался! Менеджер Ксения быстро ответила на все вопросы, подсказала нюансы по звучанию. Очень довольна покупкой, уже присматриваю следующий аромат из коллекции.
-
Евгений Соколов 23 августа 2025 04:40
Сегодня дождь и похолодало — и аромат раскрылся по-новому. Густой, тёмный, с дымной древесиной и тёплым удом, чуть смолистый и обволакивающий. Очень мужской, осенне-зимний, прямо для прохлады. Ставлю 4, долго ехало из-за новогодних праздников. К магазину претензий нет.
-
Эльнара Колесникова 30 июля 2025 15:55
В восторге от этого Gucci, уд мягкий, вполне европейский, не сверлит мозг весь день, и на его фоне спокойно можно насладиться фруктами и чуть розой. Кажется, я впервые поняла, где тут шафран. Очень хочется флакончик, подскажите.
-
Виталий Иванов 2 июля 2025 21:25
Согласен с теми, кто видит сходство в базе с другим удовым ароматом этой марки — действительно похожи. Сам брал для жены, но и мне нравится. Звучит дорого, шлейф мягкий.
-
Денис Карауш 29 апреля 2025 18:44
Согласен с Валерием. Тут про розу больше, чем про уд. На жене это типа: ай-ай-ай, зачем мои духи взяла, разбойница))) Роза маслянистая, зачем тётке такая роза).
-
Розалия Богданова 11 марта 2025 18:06
Слышу дерево, много дерева. Будто попала в русскую хорошо натопленную паровую баньку, стены которой от нагрева приятно пахнут деревяшками, в печи тлеют дрова разных пород деревьев, плавится смола. А в тазу, в кипятке, на полкЕ лежат березовые и еловые веники. А предбаннике вас ожидает свежезаваренный травяной чай с малиновым вареньем. Заказывала тестер, приехал быстро, всё цело.
-
Кристина Зайцева 30 декабря 2024 02:20
Напишу еще один отзыв спустя время. Сейчас воспринимаю этот аромат как древесную розу. Пышная роза в лесу, среди хвойных деревьев. Холодный свежий и горячий одновременно. Обоняешь и так хорошо...) Хотя поначалу впечатления были неоднозначными.
-
Ольга Милова 30 июня 2024 08:38
Немного уда, а потом огромная бордовая роза!!! чуть позже появляются любимые пачули... и роза с удом) круговорот! Мне кажется больше женский. Химии не заметила, очень нравится.
-
Дарья Васильева 10 мая 2024 14:57
Редкий случай когда уд мне нравился.Плотный,громкий,зимний. Понравился сразу,несколько лет даже моим ароматным я был. Уже не купила бы,но он красив.
-
Зоя Савельева 20 апреля 2024 22:29
Он очень хорош. Для меня идеален для тусовок, ресторанов, вечерних выходов. Для яркого макияжа, черной кожи, бокала в руке... Когда надо произвести сногсшибательное первое впечатление, чтобы все запомнили и упали штабелями ))) ТХ достойные. Очень неравнодушна к шафрану в пирамидах. Здесь я его не вычленяю (обычно - всегда да), а хотелось бы)) люблю этот парфюм, ношу по случаю, с удовольствием. Пришло за 4 дня, всё целое.
-
Елена Артеева 31 января 2024 20:26
Отличый уд, очень красивое богатое звучание! Стойкий и шлейфовы, яркий фирменный почерк Гуччи, люблю! На мне розы мало, есть много уда и пачули, амбра мелькает временами, фруктов нет, а мне и не надо) На Гуччи бай Гуччи не похож, и меня это радует, т.к. мы с ним не подружились, хотя я очень пыталась. Будут лишние денюжки- куплю обязательно, как раз скидки).
-
Елена Рыбакова 6 января 2024 14:43
Единственный нежно любимый мной уд. Фрукты роза пачули дым - сексуален дерзок и бескомпромиссно красив! Играет с азартом, длинно шлейфит. Стоек индивидуален и самодостаточен. Охмурительная мощь для мужчин и женщин)).
-
Ксения Кудрявцева 9 декабря 2023 15:12
Замечательный аромат, унисекс. Очень хорош в жаркий и сухой знойный день. При плюс 40 нормально вполне. Играет по разному на мужской и женской коже, Роза не раздражает. Рекомендую. 4 потому что коробка помятая, флакон целый. СДЭК поленился.
-
Регина Волкова 29 апреля 2023 19:32
При покупке grey vetiver дали 2 мл пробник гуччи уд. Мягкий, сладкий уд, но без приторности. Чувствуется роза и еще какой-то цветок, что-то типа ландыша или сирени. На запястье довольно стоек. Общее впечатление - респектабельный? вечерний удовый аромат без изюминки. По-мне, есть гораздо интересные уды.
-
Эльвира Большакова 21 марта 2023 03:37
Очень красивый бархотистый мягкий уд, конечно хотелось бы меньше розы, слишком слащавая эта болгарочка и ладана бы грамулю добавить. Есть большое сходство с by gucci и он дольше держится на коже. Думаю летом уд тоже будет красиво звучать. Пришло за 5 дней, флакон цел.
-
Владимир Макаров 4 июля 2022 19:50
Уд, сухофрукты ( в заявке нет) роза - в такой последовательности слышутся в этом вполне пристойном наборе от Gucci. Думаю может сойти за унисекс. Стогий как флакон в котором подается.
-
Дарья Шарапова 18 мая 2022 19:01
Восточная роскошь по хорошей цене
Заказывала Gucci Oud в подарок себе на день рождения. Сначала немного сомневалась, всё-таки парфюм недешёвый, но решилась. Упаковка аккуратная, флакон целый, колпачок на месте. Аромат это что-то особенное, глубокий, тёплый, с удовой нотой. Держится часов 12-14 точно, шлейф обволакивающий. Муж сказал, что пахну дорого. Очень довольна покупкой, уже присматриваю следующий заказ. Рекомендую!
-
Александра Соколова 11 января 2022 03:17
Единственный нежно любимый мной уд. Фрукты роза пачули дым - сексуален дерзок и бескомпромиссно красив! Играет с азартом, длинно шлейфит. Стоек индивидуален и самодостаточен. Охмурительная мощь для мужчин и женщин)). Сдэком за 4 дня, всё ок.
-
Тамара Ковалёва 27 апреля 2021 23:10
Для меня - аромат ни о чем. Стоит дороже, чем пахнет. К стойкости вопросов нет, но это не тот уд, который должен быть у Гуччи. По мне, так лучше купить Гуччи Акцент, чем пользоваться этим "недоудом"! Пришло за 3 дня, упаковано нормально.
-
Виталина Андреева 17 января 2021 22:20
Красивый аромат, своеобразный, чарующий. Апельсин, роза, пачули, сладковато-восточный, терпкий. Начиталась отзывов, напробовалась, взяла парфюмерную воду и, мягко говоря, лёгкое разочарование. Дело не в самом аромате, а в его стойкости. Держится часа четыре, потом чувствуется только совсем близко к коже. Обидно даже, особенно с учётом того, что за окном +26.
-
Екатерина Афанасьева 21 марта 2020 16:35
Игра мускуса, пачулей и розы напомнила мне аромат Lady vengeance JHG. Только гуччи мягче, слаще, тише, интеллигентнее. Уд? Ну если намеком только. Унисекс? Возможно в базе. Горьковатый, переливчатый и красивый. Если кто-то ищет, я пристраиваю!). Минус звезда — почта России тормозила больше недели.
-
Татьяна Лебедева 6 января 2020 10:01
Побаловала себя любимую
Решила сделать себе подарок и не прогадала! Gucci Oud, роскошный, глубокий аромат, стойкость просто поразила, держится весь день. Приехало СДЭК за 4 дня, трек в Телеграм-боте магазина. Буду заказывать ещё!
-
Оксана Петрова 1 января 2020 21:55
Редко, но и у Гуччи бывают шедевры. Нет, колесо они конечно не изобрели, но сделали ладную и комплиментарную композицию. Ничего не выпирает, не глушит другие ноты. Такой себе Уд для новичков, Роза для тех кто не особо любит розу..) Шафран и малина придают аромату изящную аристократичную тонкость. А база такая что можно не беспокоится о стойкости и шлейфе! Флакон тоже выглядит хорошо. В общем, если найдёте по хорошей цене - хватайте! Качественный унисекс.
-
Дарья Титова 7 июня 2019 22:06
Замечательный аромат, унисекс. Очень хорош в жаркий и сухой знойный день. При плюс 40 нормально вполне. Играет по разному на мужской и женской коже, Роза не раздражает. Рекомендую.
-
Годунова Виктория 10 апреля 2019 03:26
Уда здесь нет, как и унисекса. Роскошный женский розовый аромат. Больше сказать нечего, кроме того, пожалуй, что после того как нанес его на кожу, люди на меня загадочно посматривали в транспорте. Мужики, не надо повторять чужих ошибок. Минус звезда за долгую доставку, перед 8 марта все курьеры завалены.
-
Камилла Селезнёва 28 сентября 2018 02:02
ноту кожи бы сюда. тем не менее, интересно попробовать новинку. Минус звезда за долгую доставку, перед 8 марта все курьеры завалены.
-
Наталья Комарова 23 декабря 2017 23:53
Я так его ждала! Увидев, сразу нанесла и на блоттер, и на запястье. Аромат приятный, но лишь немного отличается от классической версии Gucci, которую я обожаю. Уд более тёплый, более кисловатый, стойкость около 10 часов. Огромной любви не случилось, а вместо него я лучше возьму два флакона классического Gucci. Четыре звезды только потому, что доставку из-за праздников ждала дольше обычного.
-
Диана Баранова 5 ноября 2017 20:58
Консультант помог с выбором аромата
Долго выбирала между двумя ароматами, но Полина в WhatsApp всё подробно объяснила и посоветовала именно Gucci Oud. Не пожалела ни капли! Стойкость просто хорошая, держится весь день и ещё утром чувствую шлейф. Приехало сдэк за 4 дня, трек упал в Телеграм-бот. Уже присматриваю следующий заказ!
-
Марина Сень 4 октября 2017 18:57
Когда-то они мне очень понравились в Риме, заполучила флакон, но в мои реалии не вписался. Духи для дивы, нужно уметь их носить.
-
Татьяна Тимофеева 26 сентября 2017 08:01
офисный женский уд :) Очень нравится начало, хотя и не пойму, что это... цветочки? ягодки? база на интерлюд, конечно, не похожа, скорее удовые монтали можно вспомнить. В целом приятный, не оглушающий и весьма носибельный аромат! натуральности тут ждать, конечно, нечего, но уд не более химозен, чем в уже упомянутых монталях. 4 только из-за сдэка, вёз из-за праздников неделю.
-
Елена Никитина 10 июня 2017 22:05
Первый заказ в интернете — не пожалела
Первый раз решилась заказать духи онлайн и совсем не разочаровалась. Аромат глубокий, насыщенный, восточный, мне очень идёт.
-
Кристина Сидорова 11 февраля 2017 18:51
Хороший пример сразу для двух случаев: как можно сделать из хорошего аромата плохой фланкер, да еще и плохой удовый фланкер. Те люди, у которых написано "не люблю ноту уда" в профиле на Фрагрантике, как мне кажется, впервые его попробовали в таком вот кислом сыром варианте, как Gucci Oud Gucci. По поводу плохого фланкера, хороший, в общем-то, шипр Gucci здесь изнасилован. По звучанию, малиновые пачули и прогорклое с кислинкой дерево.
-
Алия Антонова 17 июля 2016 21:57
Удивительное дело: тестировала его неоднократно и возмущалась тому, что люди писали о его похожести на классический, т.к. на мне были уд с розой почти что в дуэте. И вот на прошлой неделе сделала ещё один подход, и что бы вы думали! В жаркий летний день, на меня так пахнули груши-малины, цветочки и пр.. Невероятно! Похож сердешный).