-
Виктория Никитина 30 октября 2025 12:08
Подарок коллеге удался на славу
Взяла коллеге в подарок, ей очень понравилось! Аромат свежий, лёгкий, держится на коже целый день. Доставили за 3 дня, цена приятная, упаковано аккуратно. Уже присматриваю следующий заказ!
-
Лилия Филиппова 22 августа 2022 21:28
Нашла только на этом сайте
Долго искала Happy In Red, нигде не могла найти, а тут он оказался в наличии. СДЭК привёз за четыре дня. Аромат ягодный, яркий, ровно как помню. Спасибо!
-
Шманцарь Виктория 15 ноября 2019 14:40
Пользуюсь каждый день, не надоедает
Пользуюсь уже месяц ежедневно, аромат не приедается. Очень довольна, буду заказывать ещё! Менеджер Олег быстро ответил, помог с выбором.
-
Раиса Орлова 30 октября 2019 12:09
Радость в красном флаконе
Заказывала Happy In Red в подарок себе на день рождения. Сначала немного переживала, тестер… Но когда получила посылку на пункт выдачи, все сомнения улетучились. Упаковка аккуратная, с описью, флакон целый, с колпачком. Аромат классный, лёгкий, фруктово-цветочный, именно такой, как я пробовала когда-то. Стойкость приятно удивила, на коже держится часов 12 точно, шлейф нежный, ненавязчивый. И цена очень приятная. Очень довольна покупкой, буду заказывать ещё!
-
Алёна Павлова 6 февраля 2019 17:15
Счастье в красном флаконе
Заказывала Happy In Red себе в подарок на день рождения. Сначала переживала, мало ли что пришлют. Но всё нормально! Посылка приехала за 5 дней, трек прислали в WhatsApp. Никаких сомнений, всё как надо. Аромат держится просто классно, часов 12 точно, шлейф нежный, фруктовый, весенний. А цена очень приятная! Менеджер Полина быстро ответила в ватсап, подтвердила заказ, трек-номер прислала в тот же день. Очень довольна, буду заказывать ещё!