-
Жанна Мартынова 6 ноября 2022 09:32
Noa Dream оправдал ожидания
Заказывала Noa Dream в подарок себе на день рождения. Уже присматриваю что-нибудь из Lanvin для мамы на Новый год!
-
Оксана Семёнова 13 апреля 2022 17:39
Сомневалась, но не зря заказала
Заказывала Noa Dream себе в подарок на день рождения. Сначала немного переживала, тестер всё-таки. Но когда получила посылку через СДЭК на третий день, все сомнения улетучились. Упаковка аккуратная, с описью, флакон целый, с колпачком. Аромат точно такой же, как пробовала когда-то, мягкий, обволакивающий. Стойкость поразила: нанесла утром, а вечером коллеги всё ещё спрашивали, чем пахну! Цена приятно порадовала. Уже присматриваю следующий заказ, хочу маме тоже что-нибудь выбрать.
-
Анжела Гаращенко 13 марта 2020 09:02
Менеджер помог с выбором
Долго выбирала между двумя ароматами, написала в WhatsApp. Менеджер Полина всё объяснила и помогла определиться. Взяла Noa Dream, не пожалела! Аромат лёгкий, воздушный, стойкость отличная. Рекомендую!