-
Эльвира Сорокина 9 июня 2019 13:32
Дешевле чем в любом магазине
Цена приятно удивила, заметно ниже обычного. Аромат сочный, яблочный, бодрый. Довольна.
-
Илона Павлова 7 июля 2016 12:49
Красное яблочко на лето
Заказывала себе DKNY Red Delicious на лето, давно хотела попробовать именно этот. Сначала немного переживала, но когда получила и сравнила с тем, что нюхала раньше, такой же аромат! Проверила батч-код, всё совпадает. Упаковано аккуратно, белая коробочка, колпачок на месте. Стойкость отличная, на коже держится весь день, шлейф нежный, фруктовый. Очень довольна покупкой, уже присматриваю что-нибудь ещё из ассортимента! Писала в WhatsApp, Катя ответила на все вопросы.