-
Евгения Кравцова 20 февраля 2025 14:20
Забрала на ПВЗ без проблем
Забрала на пункте приехало СДЭК за 4 дня, трек скинули на почту. Аромат жасмина нежный, стойкость отличная, держится весь день! Буду заказывать ещё.
-
Наталья Крылова 20 сентября 2024 18:16
Жасминовая мечта сбылась
Заказывала себе на день рождения давно хотела именно эту Acqua di Gioia с жасмином. Сначала немного переживала, не пощупаешь заранее. Но всё нормально! Посылку отправили из Москвы на следующий день, сДЭК за 4 дня, трек упал в Телеграм-бот. Упаковка аккуратная, белая коробочка, всё целое, с колпачком. Аромат, это что-то хорошее, жасмин раскрывается постепенно, нежный, женственный. Стойкость приятно удивила, на одежде держится часов 15 точно. Цена раза в полтора ниже, чем в нашем ТЦ, а флакон такой же. Проверила по коду, всё норм. Очень довольна покупкой, уже присматриваю что-нибудь маме в подарок на Новый год!
-
Раиса Терентьева 28 января 2023 21:45
Жасмин, который покорил
Заказывала себе на день рождения, давно хотела именно эту версию с жасмином. Сначала переживала, но когда получила посылку, всё оказалось ок. Упаковка аккуратная, флакон целый, с колпачком. Аромат хороший, свежий, цветочный, жасмин раскрывается постепенно и держится часов 12 точно. Шлейф лёгкий, ненавязчивый, коллеги на работе спрашивают чем пахну. Один в один как тот, что нюхала вживую. Очень довольна покупкой, уже присматриваю следующий аромат!
-
Жанна Михайлова 11 декабря 2021 12:51
Успела заказать к празднику!
Заказывала перед Новым годом, очень переживала что не успеют доставить. Точно буду заказывать здесь!