-
Максим Макаров 17 января 2024 19:20
Забрал в ПВЗ без лишних хлопот
Забрал в ПВЗ СДЕК, дошло за три дня из Москвы. Упаковка с описью, всё целое. Аромат стойкий, держится весь день. Доволен, буду брать ещё!
-
Максим Петров 1 декабря 2016 11:40
Проверил — точно оригинал!
Брал жене в подарок, всё пришло как надо. Доставка СДЭКом, 4 дня, трек упал в Телеграм-бот. Аромат хороший, жена в восторге, буду заказывать ещё!