-
Ксения Лебедева 20 сентября 2023 16:03
Коллега оценила подарок!
Брала коллеге на день рождения. Аромат лёгкий, нежный и очень стойкий, коллега счастлива! Рекомендую.
-
Светлана Павлова 15 февраля 2022 10:11
Лёгкий и нежный, рекомендую
Заказывала La Vie est Belle Legere в подарок себе на день рождения. Уже присматриваю что-нибудь маме на 8 марта, однозначно закажу снова!