-
Галина Ковалёва 22 сентября 2020 16:05
Подарок себе на день рождения
Заказывала себе в подарок на день рождения и ни капли не пожалела. Уже присматриваю ещё один аромат из этой линейки, рекомендую магазин!
-
Михаил Кузьмин 27 апреля 2020 09:32
Боялся заказывать онлайн
Раньше я боялся заказывать парфюмерию в интернете, думал, пришлют не пойми что или испорченный товар. Но потом решился попробовать. И знаете? Зря боялся! Всё пришло оригинальное, в красивой упаковке, целое и невредимое. Цена приятная. Доставка быстрая по Москве, оплатил картой, всё безопасно. Теперь я регулярный покупатель, и подруга тоже заказала отсюда. Рекомендую!