-
Антонина Крылова 9 января 2026 22:59
Делина под ёлочку — восторг
Заказывала Делину в подарок себе на Новый год и не прогадала! Сначала переживала, но когда открыла белую коробочку, поняла — содержимое то же самое, что в магазинах за совсем другие деньги. Аромат отличный, нежный, женственный. На мне держится часов 14-16 точно, шлейф комплименты собирает постоянно. Приехало СДЭК за 5 дней, трек в Телеграм-боте магазина. Всё упаковано аккуратно, с описью, флакон целый, с колпачком. Уже присматриваю Cassili из этой же линейки!
-
Диана Зайцева 1 августа 2023 15:45
Менеджер помогла с выбором аромата
Долго выбирала между Delina и другим, Ксения в WhatsApp подсказала. Стойкость классная, держится весь день! Рекомендую.